Премия прошла, но связь с лауреатами, победителями и молодëжной комиссией не обрывается. Ребята получат приоритетную возможность вступить в организационные комитеты и рабочие группы наших проектов, а также выход на партнёров, экспертную и информационную поддержку от института МЦО.
Сегодня провели созвон с заинтересованными финалистами Премии. Обсудили форматы взаимодействия, потребности и планы молодёжных команд, «боли» регионов, а также предложения по развитию конкурсных проектов.
Продуктивное сотрудничество с молодыми инициативными ребятами — один из наших приоритетов. Мы верим, что благодаря консолидации усилий команд-участников, наших возможностей, государства и социально-ориентированного бизнеса цифровая среда станет ещё более безопасной, а наша страна станет ещё на шаг ближе к технологическому лидерству!